Республика Бурятия

Покупка дачи - вопрос №3249984

имущество и сделок с ним, удостоверяющая проведенную государственную регистрацию прав, кадастровый паспорт земельного участка, разрешение на строительство дома, план земельного участка, сведения об основных характеристиках объекта недвижимости, и сведения о зарегистрированных правах. Достаточно ли этого для беспроблемной покупки? Спасибо.

Ответы

еще нужна выписка из ЕГРП, и оценка стоимости недвижимости. ее делают в МФЦ. регистрацию права собственности можно также провести через МФЦ