Уважаемые эксперты скажите, что на самом деле чувствует, думает делать собирается молодой человек Александр к Наташе - вопрос №3250407

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Спасибо за вопрос.

Я считываю с Александра, что он облизывает свои губы, когда я показываю ее образ и это показатель того, что он испытывает большое сексуальное влечение.  Как голодный человек облизывает губы, когда чего-то сильно хочет, точно так же и Александр чувствует сексуальный голод и хочет иметь с ней половую связь.

Его гормональный фон зашкаливает и будоражит его эмоции, а потому в чувствах царит полный хаос и его настроение и поступки могут быть импульсивными и непредсказуемыми.

Такое случается, когда люди испытывают недостаток любви,  они начинают путаться в своих чувствах, мыслях и ощущениях.

Наташа решила взять паузу и  проанализировать ситуацию, думаю что оно умеет контролировать свои чувства и желания, держит Александра на расстоянии и еще не приняла решение, как действовать дальше.

Если это поможет принять решение, то моим ощущениям у этого союза нет большого будущего. Небольшой, красивый и страстный роман, который заканчивается тем, что девушка уходит помахав на прощанье рукой, без объяснений. Это не ее мужчина.
Основное намерение мужчины — это сексуальные отношения без обязательств по обоюдному согласию, без какой — либо ответственности. Просто хочет хорошо проводить время, когда у него есть для ней время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр относится к Наташе позитивно. Она ему очень нравится и настроен в голове на семейные отношения.
Далеко идущих планов он пока не строит, но брак не исключает. И Вы вполне подходите на роль жены для Александра
Здравствуйте. Изменения большие вас как пару не ожидают. Александр пока не готов к переменам или изменениям. Наталья нравится будет сближение.
Сильное влечение, но считает, что еще не время демонстрировать перед Вами свои чувства.К тому же, достаточно скромный.
Пока  отношения  ваши не развиваются, останутся на уровне  дружеских.Время  вам нужно, что  бы сблизиться.Относится он очень позитивно и с интересом.
Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь. Он бы хотел видеть такую как Вы своей женой. Но есть некая запутанность в чувствах также и неуверенность. Ему кажется, что Вы пользуетесь его добротой, и больше ничего.
В ближайшее время будет много конструктивных разговоров с Александром на тему Вашего взаимодействия и соединения Ваших картин мира. Потом будет некий период неопределенности, когда каждый из Вас будет собираться с силами. А после, в начале лета, будет шанс сделать серьезный шаг по отношению друг к другу. Его можно будет и не делать, но сделав, лучше уже не включать обратный ход. Удачи Вам!
Каких-то особых, сильных чувств он не испытывает. Есть симпатия, интерес, может рассматривать их общение как некий благоприятный шанс, дающий надежду на развитие чего бы то ни было. Наталья для него привлекательна, но тяга несколько незрелая. Рассматривает ее как гармоничную, самодостаточную, разностороннюю личность, в которой удачно сбалансированы человеческие качества и внешность. Пока ничего не собирается конкретного предпринимать, будет занимать выжидательную позицию, давать ситуации идти своим чередом, ни во что конкретно не вмешиваясь.
Здравствуйте.по отношению к Вам в мужчине уживаются рационализм и большая страсть. Он готов быть щедрым, однако, если речь идёт о других очень важных для него  вещах, может пойти и на конфликт. если Вы почувствуете тот самый оптимальный баланс в разумном и приемлемом, то сможете стать для этого мужчины идеальной женщиной.пока он ничего делать не собирается.
Здравствуйте
есть любовные чувства и достаточно сильные, но он скуп на инициативу и эмоции, отношения будут развиваться несмотря ни на что. Будет делать важные шаги, проявлять инициативу всё же. Вы будете вместе
Здравствуйте! Александра что-то держит в предыдущих отношениях. Он сначала планирует там все закончить. К Вам отношение положительное. Хочется Вас видеть. Но далеко молодой человек пока не заглядывает. Всему свое время.