В отношениях год,говорит что любит ,но все вспоминает бывшие отношения, постоянно всего боится ,страдает паническими атаками,готовит то что себе можно и то что хочет,гуляем где сам хочет ,вечно - вопрос №3251638

говорит что мало внимания уделяю и все не так и все плохо, и при этом говорит что любит, и если брошу то наложит на себя руки, я устала от таких отношений, как избавится от этого человека, но боюсь чтобы на себя не наложил руки, попытки самоубийства якобы были уже по словам…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юля! Вами манипулируют, угрожая самоубийством, давя на жалость? И сколько своего драгоценного времени Вы хотите потратить на такие отношения? Смело уходите: самоубийство вряд ли произойдёт в этом случае, а Вы сможете потратить своё время так, как хотите именно Вы, наслаждаясь отсутствием нытья и упрёков. Успехов Вам!