Гусь Хрустальный

Здравствуйте меня зовут Евгений,вопрос такой хочу обжаловать постановление ,п 2 ст.8.14 за не уплату парковки вовремя ,штраф 5000. Стоял на парковке 10 минут . - вопрос №3251949

Ответы

Buh

Вам нужно подать жалобу в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ, чтобы обжаловать такое постановление. На все-про-все у Вас 10 дней.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.