Новосибирская область

Я взяла онлайн займ в webzeime.они меня обманули.перевели сумму меньше договорной.сейчас они сами пытаются снять у меня с карты деньги.правомерно ли это - вопрос №3252183

Ответы

Buh

Сами снять с Вашей карты не могут без решения суда или судебного приказа. Если пытаются это сделать, блокируйте карту и обращайтесь в полицию.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.