Кировская область

Здравствуйте.Возможно зарегистрировать гражданина РФ на территории РФ без его личного присутствия? - вопрос №3252384

2 ответа

Ответы

Возможно — регистрация по месту пребывания. Но за документом, подтверждающим регистрацию гражданин должен явиться в удобное для него время — лично.

Buh

Нет. Обратившись в УВМ МВД Вы будете иметь возможность в этом убедиться. Нужно личное присутствие для регистрационных действий и собственноручно подписанное заявление.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.