Керчь

Добрый день! Скажите пожалуйста. Как по закону в суде это все будет происходить если: С мужем натянутые отношения, возможно разведемся, но он мне заявил что заберет у меня дочь...т.е один день дочь - вопрос №3252612

будет с ним жить и со свекрухой, а другой день со мной… я конечно же против!!! Я против, потому что муж в таком случае будет жить со своей матерью, моей свекрухой… мы друг друга не любим! Ей плевать на мое мнение, дочке 1год и 10 мес, я слежу за ее питанием. А свекрухе все равно, она ей дает всё подряд, даже если я против. Мой муж потакает своей матери во всем, маменькин сыночек. На данный момент я стараюсь чтобы свекруха внучку видела не чаще 1го раза в неделю. Если мы с мудем разведемся, и он захочет чтобы мы так жили… как суд поступит, если я против?
2 ответа

Ответы

Buh

Нельзя просто так забрать дочь. Если родители не могут договориться между собой, то вопрос о месте проживания ребенка будет разрешаться судом по иску одного из родителей.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Доброе время суток
Ваш муж, рассказывает вам полный бред.
При разводе, место проживания ребёнка, будет определено судом, с учетом и оценкой средств к существованию и тд.
 Другой из родителей при наличии разногласий, между родителями, в общении с ребёнком может быть ограничен, два дня в неделю, по 2-3 часа.
Смотря чего Вы хотите
Можем обсудить вашу проблему.Обращайтесь.