Свердловская область

Добрый день! В 2012 году муж оформил ипотеку. Мы ни разу не подавали документы на получение выплаты по уплаченным процентам. Возможно ли получение выплаты за весь срок ипотеки? Или только за 3 года? - вопрос №3253032

Ответы

Buh

Если Вы про вычет, то если не пенсионеры, то только за 3 года.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.