Нижегородская область

Работаю по второму списку вредности. Компенсация на питание в столовой составляла 25 рублей. С 01.04.2019 столовая закрылась. Работодатель выдал талоны на весь месяц, которые нет возможности - вопрос №3253352

использовать ежедневно на горячее питание. Было предложено суммировать все талоны и взять чай/кофе/сахар/печенье/мясные полуфабрикаты. Таким образом нарушаеются нормы по ежедневной выдаче питания. Как разрешить данную ситуацию и куда обращаться?
1 ответ

Ответы

обращайтесь в трудовую инспекцию