Добрый вечер ! Такой вопрос, я хочу начать свой первый обдуманый кур ААС, но у меня чутка беспокоит мой гастрит (боли перед едой, после еды,потеря веса)А мне никак нельзя терять мышечную массу. Так - вопрос №3253379

вот к чему я клоню, можно ли употребльть ААС при гастрите или колите, а именно интересует меня, будет ли еффект от их приминения, если слизистая раздражена и не все вещества правильено усваиваються !
2 ответа

Ответы

Роман, Вам нужна консультация медиков.
Перенесите свой вопрос в раздел «медицина».
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health