Уфа

Помогите рассчитать сумму штрафов и неустоек по кредиту - вопрос №3253685

Был взят кредит под 14% со страховкой. Почти год были выплаты, потом начались просрочки. Банк взыскал деньги. Сейчас подал новый иск о расторжении договора и взыскании новых сумм, уже под 34 % ( как предусмотрено, если бы страховки не было). Все документы отправлю либо сюда, либо по электронной почте
Помогите сделать правильно расчет для подачи апелляции. 500-1000р

Ответы

пишите в чат
Добрый день!
Подгружайте документы в чат.
С уважением