Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Фирсова Марина Викторовна, 16.10.1982. Мой вопрос по сделке с недвижимостью - стоит ли ввязызываться в дело по покупке и продаже квартиры, получится ли и - вопрос №3253860

600 p
выгодно ли? Или шило на мыло?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Категорически не стоит.Не то чтобы шило на мыло, но будете очень расстроены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие вопросы серьезные нужно смотреть подробно, ответ карт 50/50 есть плюсы и минусы
Нет не выгодно, потеряете деньги
нет, не стоит 100%, как Вы сказали шило на мыло будет
Здравствуйте! Всё получится при поддержке надёжного человека, который поможет с тонкостями в оформлении документов. Препятствием идут больше Ваши сомнения и беспокойство.
Да, стоит. Исход благоприятный.  Вам будет дана огромная сила, что будет сопутствовать решению вашего вопроса в позитивном ключе.
Ввяжетесь- пожалеете.
Добрый день! Не ввязывайтесь, не нужно.
Здравствуйте! Ваши сомнения не напрасны, т.к. не получится от сделки поиметь большую прибыль. Она будет, но настолько маленькая, что только зря потратите своё время и нервы. Ну а решение конечно же за Вами. Удачи Вам!
Здравствуйте.Будет шило на мыло, либо делать специальный ритуал.Обращайтесь.Всех благ!
Здравствуйте
Карты показали, что стоит, это будет для вас очень выгодно и в будущем вы будете благодарить за это, карты показали, что у вас будет успех в этом году. Вы справитесь со всем.
Добрый день.Марина я бы не советовала, так как выпадает, что будете жалеть о сделанном.У вас еще будет хороший вариант.Здесь даже ритуалы на хорошую покупку  неуместны.Шило на мыло получиться.У вас хорошая интуиция, вы этого и не сделаете.Удачи вам!

Марина, прогноз для Вас очень похож по настроениям на собственно сам вопрос – Вас сильно сбивают с легкого пути сомнения, страхи, подозрения и, как следствие, нерешительность, вера в негативный сценарий. Но, кажется, что либо Вы все равно примите решение в пользу изменений жилищных условий, либо так будут складываться обстоятельства. В итоге пойдете этим путем и, несмотря на положительное решение этого вопроса, будете так сильно себя дестабилизировать внутри, фокусироваться только на отрицательных моментах, мелочах, которые не нравятся, что полностью смажете картину радости.

Вот казалось бы все хорошо, и получилось все удачно, но Вам все будет казаться и то не так, и это не эдак. Мысли все время, а может быть и не стоило, может надо было все оставить как есть, а вдруг там было бы лучше. И итогом как будто не совсем это Ваше осознанное назревшее решение, может быть влияние каких-то людей, отсюда такие колебания и неспособность подойти к этому делу разумно, объективно, с открытой душой. Так что риск накликать проблемы, обман, недовольство в связи с этой сделкой есть, но, повторюсь, это проистекает из Вашего внутреннего настроя.

Вам  нужно  пока  подождать .  Впереди будет  хороший  для вас  вариант.  Удачи  вам
Здравствуйте! Ответ нет. Плюсов нет, а вот потери очень даже возможны.
всего доброго!
Здравствуйте, Марина! По разбору хорарного вопроса можно сказать, что это решение пока спонтанное и хорошо вами не обдумано — в дальнейшем всплывут факты, которые приведут к негативным последствиям и нивелируют все ваши усилия. Для вас важна предварительная подготовка такого серьезного дела, поэтому посвятите этому достаточно времени, изучите рынок, рассчитайте свои возможности. Для вас важно решать такой вопрос в партнерстве или при поддержке близкого окружения, но вопрос со своей недвижимостью для вас исключительно важен. Всего вам доброго!
Шило на мыло… стоит дотерпеть до осени… осенью появится решения для вашего вопроса с благоприятным окончанием.
Здравствуйте! В ходе сделки Вы получите нечто лучшее, чем имели до этого.