Наши отношения закончились Игорь 23.09.66 Марина 23.09.78 - вопрос №3254084

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Вот ответ на ваш вопрос

https://www.youtube.com/watch?v=nWJDSmOLJzU&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Нет еще, в близкое время вас ждет примирение и возобновление чувств.Всего доброго!
Нет еше
Добрый день, у не идёт другой по судьбе мужчина и там как привязка кровно.Хоть не вижу там большой любви, идёт не понимание.Насчет отношений как брака не вижу, а продолжения романа возможно главное не давить на нее.Желаю люьлю и счастья, и подробнее в личке, с уважением Андрей Спаситель
Новость печальная, я вижу что они не сколько закончились, их кто то закончил вижу по раскладу короля мечей, вернее хочет закончить.Мешают вам.И скорее всего закончены.
Добрый день.
Один из партнеров перестал проявлять инициативу.Чувствуется охлаждение чувств.Но это еще не конец.Будет разговор между вами серьезный.
у вас с  кармические отношения…это не конец…
Здравствуйте, чувства у девушки сейчас пришли в упадок, но это не ещё не конец, умеренно и постепенно возрождение отношений возможно.
Здравствуйте!
Нет, будет то появляться, то и исчезать. Набивает себе цену. Не более. Есть к Вам чувства, но играет Вами
Здравствуйте
надлом есть в отношениях, но сказать. Что закончились неправильно,  у него есть к вам чувства, только нет мотивации развивать отношения, хотя раньше была, на следующей неделе состоится важный разговор, он определит, будет ли будущее в отношениях
Такого как было уже не будет
Добрый день, Игорь!
Эти отношения к моему сожалению закончены...
Но летом с Вами рядом просматривается другая женщина, отпустите Марину с Богом и ожидайте новой встречи, и новых отношений!
Отношения закончены
Я не вижу любви у неё к вам, она с вами потомучто ей хорошо, у вас светлая девушка идёт, что касается этой женщины семейной идиллии, любви брака нет, но общаться будете
По большому счету, да, хотя ни Вы, ни она в это пока еще не верите.Вижу, что она о Вас уже практически отошла, не оглядываясь.Но если бы ее спросили, осознанно она это делает, или нет, сказала бы, что терять Вас не хочет.
Здравствуйте! Отношения не закончились, но мужчине нравится быть манипулятором в отношениях.
Здравствуйте, любовный треугольник вижу тут, девушка проживает с одним, а любит другого, запуталась она, магическое воздействие на нее со стороны мужчины с которым она рядом, она и рада вырваться и общество его ей в тягость, но она все равно с ним, много слез пролила Марина. Любит она Игоря. Отношения не закончены у Вас , любит Вас девушка и будет с Вами.Вместе жить с ней будете, уйдет она от прошлого.
Здравствуйте! нет, не закончились, идет в ближайшее время секс, интим, инициатива со стороы Игоря, соперник есть на данный момент, но расставания нет, т.к.чувства есть с каждой стороны… Удачи!!!
Марина, в ваши отношения вмешались, используя магию. На Игоре сейчас негатив. Возможно он сам не понимает, что находится под влиянием. Будет нужна помощь — напишите мне.
я не увидел линию измены.а вот то что ссора здесь есть но в этом есть линия взаимной вины но есть дорога ведущая к разговору и примирению конец этого месяца начало мая.тоска не поставлена
Добрый  вечер. К сожалению уже-да. Каждый  идет своим  путем и разными дорогами. У  каждого  свой. Могут  конечно быть  чисто  дружеские  краткие  общения. И не на долгий  период… Удачи вам
Астроруны говорят, что у вас сплетение звезд и падение в высоту. ваши дороги закручены на страсть…
Здравствуйте.
Это не конец Ваших отношений, сейчас трудный период продолжаться будет ещё пару месяцев, отношения восстановятся и укрепятся ближе к концу лета, женщина сделает окончательный выбор в пользу Игоря, оставив другого мужчину навсегда, вижу.
У этой пары показано совместное будущее и совместное проживание на осень этого года, будут счастливы, мне идёт по всем источникам информации.
Всех Благ

Eva

Здравствуйте.
Очень много сомнений со стороны девушки. Метания...
Отношения ещё не закончены. Но нервов ещё будет потрачено немало...
С уважением. Ева
Здравствуйте! Не все еще потеряно, чувства здесь есть
Ваши отношения не закончены, не стоит падать духом и опускать руки раньше времени. Показано, что в обозримом будущем женщина вновь будет рядом с вами, когда осознает свою ошибку и поймет, что может потерять, если не одумается. К тому же отношения с соперником уже давно оставляют желать лучшего и достаточно будет небольших проблем, чтобы они завершились, что и произойдет в скором времени. Вы есть в ее душе, она не вычеркнула вас из жизни. Скоро ситуация изменится к лучшему.
Да закончились. Будет новый человек летом.