Самарская область

Законно ли Билайн берёт деньги за услуги которые не предоставляет,при нулевом балансе,отключается связь и интернет,а плату они начисляют ежедневно! - вопрос №3255151

Ответы

Buh

Зависит от условий Вашего тарифа. Однозначно судить о незаконности нельзя. Если Вы согласились с тарифом и условиями договора, то до тех пор, пока такое условие согласно ст.16 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» не будет признано недействительным, это законно. Но это признается через суд.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.