Какой жанр в писательстве мой? Анастасия, 26.04.1994 г.р. - вопрос №3255342

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

попаданцы во времени, естественно с переплетением исторических, любовных моментов, фэнтези.
Вы мягкий по натуре человек, романтичный.Я вижу Вас в жанре любовных романов.
Здравствуйте, к которому лежит душа. Для того что бы с наибольшей вероятностью определить в каком литературном жанре вы будете успешны, необходима диагностика по фото.
романтический, любовный и эротический, который вас прославит…
Романтика и дедективы… вы склоны красиво их изложить и придумывать.
Стихи и  проза фантастика  и  фэнтези вам  идет.  И достигнете  успеха. Но  вы от  вашего   рождения  имеете способности к эзотерике. Советую  двигаться  в этом направлении. Удачи  вам.
Здравствуйте.
Романы, жизнеописание, биографии. У Вас хороший слог.
Романтика
Здравствуйте трагедия драмы карты говорят.
Вы романтичны и глубоко чувствуете… поэтому: Любовные романы, драмы, поэмы.

Здравствуйте
ваш жанр это детективы, стоит себя развивать в этом, но и в целом романы, вообще писательство это ваше и у вас будут хорошие успехи в этом деле
Детективы и фэнтези.
Будит большой успех.
Анастасия, здравствуйте. Такому тонкому и чуткому человеку с очень ранимой душой впору писать любовные романы. Главное, чтобы это приносило удовольствие. Воспринимайте это как хобби, любимое дело, тогда вдохновение будет всегда с Вами. Удачи Вам в делах.
Вы романтичная натура.Ваш жанр скорее роман.Желаю удачи в написании!
Романтика и фантастика, хотя можно это и объединить!
Здравствуйте, история, драма, возможно типа исторических романов.
Мистицизм.
Здравствуйте любовные отношения, психология, взаимоотношения, а жанры какие хотите.
Однозначно, жанр любовных романов, здесь вас может ждать успех.
Здравствуйте! Вам подошла бы полупублицистика, популяризация каких-то научных вопросов, журналистские расследования. Можно работать и в легких жанрах вроде любовного романа.
Детектив, мистика, любовный роман с элементами мистики
Любовные романы с интригами и развязками.
Фантастическая реальность
Любовные романы
Здравствуйте. Вам подходит два жанра, это фэнтези и романы, больше всего Вам показан успех в написании любовных романов.
С уважением, Александр.
Здравствуйте. Любовные романы и что то связано с более смешным, можете и комедии писать, самое главное это будет жизненно! Удачи вам в вашем труде!
В данный момент у Вас склонность к лирике. Значит, больше тянет на любовную тему, романы, эссе и т.д. Со временем Вы увлечетесь более сложной тематикой, подключив к лирике еще и детективные ситуации. У Вас неплохое логическое мышление, потому пробуйте себя в детективах тоже.
Желаю успехов!