Добрый вечер я Ксения 7 фев 1979 скажите пожалуйста что меня ждет с Иваном 15 июля 1979 ?Когда он сделает шаги на встречу?Заранее спасибо. - вопрос №3255546

600 p

Лучший ответ по мнению автора

вы как пара на данном этапе не состоите в брачном союзе но вот расклад карт на желания да или нет ответ карт такой желания исполнится по линии осени этого года но здесь две линии первая линия это гражданский брак вторая линия следующий год брачный союз.в отношениях прослеживается линия взаимной любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Иваном отношения возможны, есть препятствия в виде женщины… но симпатия большая между вами, желание быть вместе… по этому захочет большего чем просто общение…
С Иваном вас ждёт общий дом и любовь. Человек окружит вниманием и заботой. В июле важный период отношений. Но у вас совместное будущее.
Здравствуйте
карты показали, что у вас будет развитие отношений, но требуется время для развития отношений, вы будете вместе и у отношений хорошая перспектива. Сделает Шагин следующей неделе, отношения будут прочными. Вы будете вместе
Здравствуйте.Как вижу я, на данный момент ситуация зависания выходит.Не просматривается в его голове плана на шаги в вашу сторону, он вообще сейчас какой то рассеянный, как с улицы Бассеянной, сам не знает чего хочет по -настоящему.Носом крутит, прям как принцесса, хотя мужчина все таки, не девица, и замкнутый он очень, и смотрю скрытный.да еще и обидчивый.В общении рядом с ним просматривается другая девушка.Хотя он и к ней тоже не особо горит.Любви не вижу настоящей.
Не скоро.Его нужно толкать в спину.Раз не умеет быть лидером, станьте им Вы.
Здравствуйте. Мужчина с очень тяжёлой энергетикой. Затуманеная голова — скорее всего есть психические отклонения, которые  проявляются в  виде пепадоа настроения,  вспыльвости и агрессии. Энергетический вампир. Лучше избегать общения и всячески прервать имеющееся. Очень тёмный человек с кучей проблем. Вам это точно не нужно, своих хватает. Помощи от него всё равно никогда не увидеть ни в каком виде. Это абсолютно не Ваш мужчина.
В отношениях с Иваном есть препятствия- по- видимому официальный брак, вопросы с бумагами; он держит Вас во «Фрэнд» зоне и пока ничего кроме этого предложить не готов; если будете проявлять инициативу будет дружеский секс, без обязательств, пока так.
Здравствуйте, Выпала карта — поиск пути. Есть сомнения по поводу будущего у обоих партнеров. Мужчина вас любит, но существуют какие-то моменты, омрачающие ваши отношения. Возможно, он просто слишком осторожный и не хочет менять свои какие-то устоявшиеся вещи. Это карта ожидания, по которой еще не время «собирать урожай». И для развития отношений требуется работа с обеих сторон. Если для вас важны эти отношения по-настоящему, то совет от карты-надо просто выучиться ждать, надо быть спокойной и упрямой в своих целях. Попытки сделать все и сразу и в короткие сроки ни к чему. Семена посеяны и все «взрастет» в свой срок. То, что вы уже сделали для отношений-работает. Дайте времени поработать на вас… Но в конце мае он уже начнет предпринимать шаги для дальнейшего развития отношений.
Ксения здравствуйте, на данный момент он открыт к общению, но он не задумывается о чём то глобальном, серьёзном, если смотрит на отношения с вами, как на этап, на данный момент расклад показал любовный треугольник, есть ещё женщина которая в его сердце, и между вами, по этому он не против отношени й, но не к чему не обязывающих.По крайней мере в ближайем будущем. Второй расклад показал, что через время могут начаться отношения с ним, по этому не торопите события, пусть разберётся сам с собой.
Здравствуйте, его очень долго будете ждать, не ранее чем через полгода. Он не очень надежный партнер.
Здравствуйте.Иван очень осторожный.я бы так сказал стеснительный мужчина в плане действий и развития отношений.он всё взвешивает.когда нужно делать думает.когда нужно думать, делает.всё не в попад.собственно чтобы чего то достичь реального и весомого в этих отношениях и в этой связи.вам следует направлять его.и несколько подталкивать к действиям.нужно подтолкнуть.потом он поймет что можно и самому рулить.всё получится.думаю что заметное сближение у вас будет уже вот во второй половине года этого.Удачи вам!
Здравствуйте.Иван-очень сложный мужчина, с характером.Шаг навстречу он сделает ближе к лету, в будущем у вас будут отношения, сейчас виден небольшой застой и пустота.А вот к лету будет активное стремление к вам.Всех благ!
Здравствуйте.
Карты показали, что мужчина проявит себя решительно и серьёзно в начале мая, у него есть планы на совместное будущее и он готов к серьезным отношениям, сейчас он просто находится в своих мыслях и думает как сделать всё лучше.
Успехов.
Здравствуйте! Пока не сделает, так как другая мешает если не в настоящем, то в прошлом. С лета отношения могут более динамично развиваться. Но у Вас скоро может быть и другой.
Здравствуйте! Вас ждут близкие отношения с ним, выяснение отношений будет в ближайшее время
к сожалению особо не надейтесь на этого мужчину… год идут… а он так и не решится на серьезные отношения…
На следущей неделе сделает шаги. Отношения с ним ждут.
Ксения, с Иваном нет у вас других перспектив, кроме секса,
Вы себе его сами нафантазировали и строите несбыточные планы,
Шаги навстречу он не собирается предпринимать.
Это не ваш мужчина.
Здравствуйте, в ближайшее время Вы сделаете первый шаг и проявите инициативу.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна