Санкт-Петербург

Вопрос по пересечению границы. У нас с детьми молдавский и российский паспорта. Как им пользоваться при переплете, это понятно. Но как ими пользоваться при переезде транзитом. Например, через - вопрос №3256222

Белоруссию и Украину. Я так поняла. Сейчас соединили границы. Россия Беларусь. И Украина Молдова. Если же я выезд сделаю по российскому, то автоматически мне поставят на той же таможне въезд в Беларусь. Или как. Не могу вспомнить сколько таможенных пунктов, по пути. И на самолете сейчас тоже дешевле лететь с пересадкой через Беларусь. Какой паспорт надо показывать при транзитных поездках?
1 ответ

Ответы

помогу разобраться в ситуации

Агибалов Иван Иванович