Здравстуйте!у меня отношения с мужчиной.Очень не хочу его потерять. Что он думает и хочет от этих отношений?(ира-телец.змея)и(андрей -козерог змея).Спасибо - вопрос №3257098

2 ответа

Ответы

Не потеряете -  вы хорошая пара. нужно беречь ваши отношения и.они с  большой перспективой на будущее.
Здравствуйте, мужчина вас любит,  поэтому пока нет повода бояться потерять его.