Москва

Должен ли виновник дтп предоставлять европротокол в страховую компанию в течении трёх дней . И что делать если он не был предоставлен. Какие дальнейшие действия - вопрос №3257781

2 ответа

Ответы

Не получите страховку, по данному страховому случаю

Buh

Должен. Причем если оформлялись без полиции, то регресс выставят. Нужно не только представить, но и отметку получить на извещении о ДТП, что представили в течение 5 дней.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.