Прооперировали мою сестру.Удалили часть легкого с новообразованием. Вроде бы, вовремя. У меня стресс, я боюсь за неё , болит душа и мысли о будущем пугают жутко. Наша мама ушла от рака легкого, вот в - вопрос №3258661

чем дело. Как найти опору в самой себе? Я плачу бесконечно. Сестра еще в больнице, прошло только 5 дней после операции. Помогите мне, прошу вас. Я ищу пятый угол.
1 ответ

Ответы

здравствуйте
какая то проблема в вашей семье похоже хроническая
нужно ее убирать прорабатывать
пишите даты рождения всех посмотрю
что происходит
платно работаю