Мне 41. Нет в жизни ни отношений между родными,ни хорошей работы.Вечные проблемы и бедность.У меня 3 детей,зовут меня Ирина. - вопрос №3258752

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос к психологу?
Ирина, здравствуйте!
А в чём ваш вопрос? Пока вы лишь описали ситуацию.
Если хотите разобраться тем, почему так происходит в вашей жизни, то для начала важно научиться брать ответственность за свою жизнь на саму себя. И начать работу по анализу тех ситуаций, в которых вы оказываетесь, чтобы понять, что лично вы сделали для этого и как следует поступать иначе.
В этой работе вам могут помочь психологи. И эффективнее это было бы сделать в личных консультациях.