семейное право - вопрос №325882

Здравствуйте.Моему ребенку 2 года, может ли моя мама т.е. ее бабушка перевозить по России без разрешения ее отца, но с моим разрешением, если при этом по пути в Новосибирск они будут пересекать границу с Татарстаном?

Ответы

А с каких пор вы Татарстан исключили из Российской Федерации ??? видимо Москвичка .....

Buh