Есть ли родственная связь? Роман 03.11.2017 и Иван 23.05.1992 - вопрос №3259004

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ответ-Да, родственники.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть.
По датам есть…
Нити тянутся.Значит, есть.
да, его сын
Здравствуйте
Есть связь и достаточно сильная, она ещё будет нарабатываться, есть подводные камни которые всплывут наружу скоро
Здравствуйте.
Родственная связь есть.
Мне идет информация что у мужчины по судьбе должны быть двое или трое деток.Насчет этого ребенка идет как связь возможно племянник или как хорошо его знает.Енергетика схожа но и тревожит темная женщина.Желаю здоровья.и дополню.с уважением Андрей Спаситель
Да она есть.
Здравствуйте.Связи нет, энергетика абсолютно разная.
Здравствуйте да есть
Один в один, родной, очень любит его и дорожит
Здравствуйте!  Есть. Это отец и сын…
Здравствуйте! Вряд ли это близкие родственники, несмотря на сходство — слишком энергетика разная. Много тумана в этом деле:( Туман может рассеять либо Ваш друг/знакомый, либо незнакомый Вам пока человек.
Здравствуйте! Нет связи.
По энергетике нет
нет
Родственная связь-есть.
Здравствуйте.да это его сын!
Без сомнений его сын
Добрый день.Есть, сын его
Доброе утро!
Идут ссоры.вроде возможно как помощь.может алименты.Похоже это сын мужчины.
Здравствуйте. Связь есть. Но слабоватая. Был ещё один мужчина, либо до Ивана, либо во время отношений с ним. Удачи.
Да, есть прямое родство