Краснодарский край

Мой муж уехал на заработки и женился там на русской практически нас не обеспечивает, в год два раза только приезжает на неделю могу ли я с ним развестись? - вопрос №3259766

2 ответа

Ответы

Зара, Вас интересует возможность развода по светским законам?
Конечно, можете.
Если Вас интересует религиозная подоплека вопроса, то напишите в раздел «религии». И эксперты раздела Вам ответят.
Подаете заявление в суд, и на третьем заседании, Вас разводят без присутствии мужа.
Иак же определят место проживание детей и назначат алименты .
Обращайтесь если есть вопросы