Томская область

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, можно ли заверить у нотариуса копию загранпаспорта, если там есть отметки о посещении других стран? - вопрос №3260267

Что для этого нужно сделать? Можно ли заверить только первую страницу с фото и информацией? ( пару месяцев назад пробовала заверить-нотариус отказалась. Сейчас нужно снова, и уже не обойтись без этого).
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можно удостоверить копию при наличии оригинала документа. Можно поискать другого нотариуса, а если откажется, то жалобу в нотариальную палату на него.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.