Москва

Здравствуйте!!на завтра у меня назначено судебное заседание о признании меня банкротом.В пятницу я по посте получила приказ от одного из кредиторов а взыскании задолженности.Вопрос-если завтра меня - вопрос №3260347

признают банкротом,-мне все равно нужно его отменять, либо они уже не смогут взыскать после признания(счёта в течение суток передаются управляющему).Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток. Эту задолженность кредитор вправе предъявить в рамках Вашего процесса о банкротстве. Данная задолженность суммируется с любой другой задолженностью, фигурирующей в деле о признании Вас банкротом и в случае положительного решения данный долг обнулится.
 Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!
Здравствуйте, нет, не нужно.