Здравствуйте! Проблемы в отношениях с супругом, хотела бы знать наладиться или нет? - вопрос №3260633

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Екатерина! Если вы захотите как-то измениться, то изменятся и ваши отношения. Если нет, то проблемы останутся.
Здравствуйте!
Такой вопрос лучше задать в разделе «Эзотерика». А здесь, в разделе «Психология», лучше спросить, как наладить отношения с супругом и рассказать подробности о ваших отношения.
Добра и счастья вам!
опишите ситуацию семейную
пишите даты рождения обоих
платно