Ростовская область

В 2003году моей соседкой-совладелицей нарушено преимущественное право покупки доли в домовладении ст.250 ГР РФ. Возможно ли как-то восстановить срок - вопрос №3260795

исковой давности? она мне говорила, что часть домовладения она не купила, а ей подарили. Лишь вчера я узнала о том, что она купила, оформила договор продажи жилья.

Ответы

Buh

Если вчера только узнали, то можете в суде заявить, что срок исковой давности считается именно с этого момента, т.е. с момента, когда Вы узнали о нарушении Ваших прав. Но легкого процесса не ждите.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.