Хранение трудовой книжки у работодателя - вопрос №326083

Добрый день Уважаемые юристы.Скажите пожалуйста должна ли храниться у работодателя ксерокопия трудовой книжки бывшего сотрудника? Мои бывшие работодатели пытаются доказать мне, что должна у них быть ксерокопия. Но ведь, не в одном законе об этом не говорится.

1 ответ

Ответы

Ксерокопия не хранитьс. Храниться личное дело работника. Срок хранения личного дела установлены законодательством о сроках хранении документов

Buh