Пожалуйста ваши варианты ? - вопрос №3261451

600 p
29 ответов

Ответы

для прогнозов на отношения необходимы даты рождения
Добрый день, если вам хорошо и комфортно вместе, то живите без предрасудков
Ваш темперамент, вместе взятый, готов вывести реки из берегов.Но такие отношения долго длиться не могут.Все яркое имеет свойство быстро сгорать.
Вы вместе. Вам уютно и тепло. Прогноз таков. Вы поженитесь и уедете к нему на Родину
Судя по фото чувства взаимные.
отношения продлятся ещё три — четыре месяца, дальше разрыв
Ваше к нему отношение-желание создания семьи. Мужчина заинтересован в партнёрских отношениях.
Здравствуйте Татьяна. показали что отношения могут быть, но этот человек больше можно так сказать «человек- праздник»- с ним хорошо, когда у Вас всё хорошо- он не любитель преодолевать препятствия, даже ради нравящейся женщины; материальную сторону на себя не возьмёт; он на пороге перемен по учебе/ работе- что то сменятся скоро для него; в отношениях он больше «по течению» привык- добиваться не будет- только сами ему всё предлагайте.
Здравствуйте.Ничего серьезного.Не Ваш мужчина.Есть сексуальное влечение и ничего более.
Здравствуйте, какие варианты вы хотите, нет особо ничего, могут быть сексуальные отношения, но не более.
Добрый день Татьяна.
Татьяна всё что вы любите и делаете не навредит вам так как вас не полюбить не возможно ваши отношения идеальные. Вы подходите друг другу и вы будите неразлучными одно ваше желание перевесит, всё так как вы всегда будите вместе. не важно как и в каком измерении приходит счастье. но он есть у вас. живите любите делайте то что душе угодно, Он важен для вас и вы для него и в ваших отношениях не просто увлечение, а не что большее и от этого не  отказываются.
С уважением Софият…
Добрый день Татьяна.
Татьяна всё что вы любите и делаете не навредит вам так как вас не полюбить не возможно ваши отношения идеальные. Вы подходите друг другу и вы будите неразлучными одно ваше желание перевесит, всё так как вы всегда будите вместе. не важно как и в каком измерении приходит счастье. но он есть у вас. живите любите делайте то что душе угодно, Он важен для вас и вы для него и в ваших отношениях не просто увлечение, а не что большее и от этого не  отказываются.
С уважением Софият…
Вы  хотели  спросить  возможно  вам быть с этим мужжчиной  или нет  .  Да  вы  можете быть с этим  мужчиной.  И путь у вас  в этом направлении  открыт.Но на пути   будут преграды и не  малые.  Удачи вам
Легко, просто, скоротечно. Ничего перспективного, пока… Сумеете удержать — будете счастливы! Придётся научиться покорности…
Здравствуйте! На данный момент — отношения как феерверк, эмоции и чувства фонтанируют… Не вижу, чтобы вы поехали за ним. Более того, отношения могут сложиться, если мужчина останется на вашей территории. И даже исходя из этой позиции — сложно всё будет.
По раскладу; ситуация бесконтрольна в этих отношениях,  не пытайтесь сдерживать эмоции, вы оба оправились в приключения забыв обо всем, пробуя соединить-держать разное, руководство в данных отношениях- плыть по течению.
Можете быть вместе, мужчина к вам серьезен и со всей душой.
Здравствуйте! Пока только нестабильность. Молодой человек может отвлечься и на другую, хотя сердцем любит только Вас. Но трудности и препятствия на данном этапе отношений его пугают. За два года могут быть существенные изменения.
Здравствуйте, флирт, серьезное маловероятно.
Здравствуйте! В паре есть влюбленность,cтрасть… Развитие будет.
Здравствуйте.в принципе сочетание хорошее, оба дорожите друг другом, есть ощущение сильных чувств взаимных.думаю что вы будете довольны всем.и ваши отношения имеют перспективу.исходя из просмотра на будущее, ваши отношения долгие.наполненные любовь.и теплые.всё у вас будет хорошо.перспектива есть.вместе не зря.Удачи вам!
Страстный роман, но не долгий
Добрый вечер.

Мужчина очень сильно увлечен девушкой.просто горит от желания и страсти! Хочет выходить с ней в свет, на какие-то развлекательные мероприятия, клуб, концерт, ресторан, познакомить со своим друзьями.Но вместе с этим просматривается желание девушку поближе узнать, оберегать, проявить какую-то заботу, вот идет мягкое ощущение от фото, что он как будто бы ее хочет теплым покрывалом укрыть ото всех неприятностей.У этих отношений есть хороший потенциал! Однако есть ощущение, что девушка еще не свободна от бремени прошлого, да, ей приятно и радостно находиться с этим мужчиной, я бы сказала он ее отвлекает от мрачных мыслей и каких-то и переживаний.Девушку внутри что-то терзает, она как будто в каком-то тупике находится и поэтому не может отдаться этим отношениям полностью.Так же мысли о мужчине из прошлого есть! Вроде бы этого мужчины уже нет рядом. но его тень присутствует и больные воспоминания еще тревожат.

Всех Благ.
Здравствуйте, Татьяна.
Это не вариант.
Отношения будут развиваться, но не так активно, как хотелось бы, у мужчины есть сомнения, они мешают развиваться отношениям. Вы будете вместе, ждите от него предложения, оно есть у него в голове. Вы будете вместе
Здравствуйте, что-то типа курортного романа.
Добрый день!
Ваш мужчина встретиться летом! На отдыхе! С этим человеком у вас кратковременные отношения, но запомнятся положительно! Вы влюбитесь в другого.
Добрый день!
Девушка сама пошла на это, так как ей хотелось чувств и эмоций и она их получила.Сейчас идет конфликт, или резкое что-то, неожиданное, возможно и ссора и расставание… Планы на что-то совместное рушатся.
Мужчина с солнечной страны, яркий, живой на характер.Готов веселиться, встречаться.А девушка идет как обиделась, хотя шанс еще есть быть с ним.
Здравствуйте. Не особо долгие отношения, разрыв не избежен. Удачи.
У вас вполне гармоничные отношения, хорошо понимаете друг друга, как будто находитесь на одной волне. То есть, в качестве любовной связи просто идеально. А вот более серьезные отношения, которые бы привели к браку, вряд ли сложатся. Через время может начаться затяжной период, когда страсти перегорят, а серьезные отношения не готовы будут сложиться. Тем не менее, ваша связь может быть довольно продолжительной. Разрыва отношений не видно. Так что, если замуж не горит, то этот парень как раз вполне Вам подходит.
Желаю счастья!