Неопределённость. - вопрос №326233

Здравствуйте! незнаю чего хочу от жизни нет целей как таковых, занятий, работа вроде бы хорошая карьерная но нет удовольствия может что то отпугивает или страхи, много думаю, рассуждаю чем занять но в итоге нечего не делаю.нужен совет «пинок» направление чтоб что то делать.жду ответа.

Ответы

Анатолий, сколько Вам лет и как давно Вас занимает вопрос смысла, целей?

Анатолий здравствуйте, «пинок» и помощь вы можете получить, но после того как подробно поясните что происходит, ответите на вопросы например о том, когда у вас возникло это состояние или оно было всегда, какие цели и желания возможно были раньше, что пугает и т.д. Обращайтесь в чат к выбранному эксперту. С уважением Татьяна.

Анатолий, здравствуйте!

Заходите в чат, будет Вам и пинок, и цели поставим, именно те, которые Вы хотите. А чего Вы хотите? Пока не знаете? Вот мы и будем это узнавать, по-тихОНЬКУ, по-маленьку, шаг за шагом. Видели когда-нибудь, как ребенок учится ходить? Вот и Вы научитеСЬ! Главное, мотивация и хотение!

С ув., Екатерина.

Анатолий! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Здравствуйте, Анатолий!

Вам не совет пинок нужен, Вам нужна серьезная коррекционная работа с психологом, разберитесь в себе, в том, что Вам действительно нужно и чего Вы на самом деле хотите, остальное решится само собой. Удачи. Ирина.

Здравствуйте Анатолий! Вы знаете со временем бывает так, что теряеться интерес к чему-то и в вашем случае я предполагаю что вы достигли каких-то определенных целей и задач, которые стояли перед вами на работе и нет той искорки, которая была в начале вашей карьеры. Сейчас ваши мысли в поиске новой идеи и вы находитесь в неопределенной ситуации. Вам надо конкретно определить для себя чего вы на самом деле хотите от жизни, от себя, чтобы быть в гармонии с самим собой. Напишите те моменты, конкретные ситуации, чтобы вы хотели для себя, где, когда и как вы себя «хотели бы» видить в будущем. Это и будет вашей целью! Спланируйте пошаговое достижение к вашим целям! Вы это сможете сделать! У вас все получиться! Удачи!