Москва

Здравствуйте, вопрос о продлении договора лизинга. Наша компания заключил договор с физ лицами договор лизинга. - вопрос №3262503

Здравствуйте, вопрос о продлении договора лизинга. Наша компания заключил договор с физ лицами договор лизинга. В свою очередь компания нанял физ. лицо для услуги перевозки и заключил с ним трудовой договор и выплачивал ЗП. По условии договора лизинга он оплачивает сумму ежедневными взносами, месяц составляет 30 дней из них 4 выходных, 26 дней взноса. Но так как он работал в компании он брал доп. выходные, отгулы, отпуска и не вносил ежедневные взносы. Каким образом можно продлить договор лизинга на те доп. выходные, отгулы и отпуска и что указать основанием.

Ответы

)))))) Почему Вы, компания является инициатором, продления лизингового договора, в связи с его нарушениями покупателем?, а не покупатель не исполнивший договор ?
Давайте договор в чат

Buh