Не получается построить нормальные гармоничные отношения с мужчиной. Что мне мешает? - вопрос №3263055

7 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Из Вашего вопрос непонятно, что Вам мешает. Вы ничего не сообщили о своих отношениях.
Или Вы хотите погадать?
Здравствуйте!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте! Чтобы разобраться с тем, что мешает Вам построить гармоничные отношения, надо проанализировать Ваш опыт. Выяснить, что, конкретно, не получалось — поведенческий аспект.
а из чего проистекает желание построить «нормальные, гармоничные отношения»?
Здравствуйте! Обращайтесь для анализа на консультацию. Важно понять что мешает Вам построить гармоничные отношения. Рассмотрим вопрос.
Добрый вечер! Что мешает? Вы не гармоничная, он не гармоничный — это и мешает.
Здравствуйте, установки и убеждения, самооценка/самовосприятие, предыдущий опыт отношений, детский возраст/семья и взаимоотношения в ней- все это важно разобрать для понимания возможных причин.