Вопрос про Приставов - вопрос №326334

Может ли судебный при описи имущества помимо описи в помещении принадлежащему должнику, просить впустить его в помещения общего пользования?

Ответы

Согласно ФЗ «О судебных приставах» пристав имеет право входить в помещения, занимаемые должником.

в принципе, лучше его туда пустить..., если знаете зачем и понимаете последствия...

Но арестовывать имущество пристав вправе только принадлежащее должнику.

Александр! Если Вы опишите ситуацию более подробно, посоветую как действовать более конкретно)))