Странные взаимоотношения с парнем. Я пытаюсь его вывести на полноценный диалог, а отдачи никакой. Создаётся ощущение того, что я навязываюсь. Почему так? Моя дата 5.12.2000, Алина, его 09.08.1999, - вопрос №3263607

Герман, город Саратов
2 ответа

Ответы

Значит ему не нужен полноценный диалог. Значит он не готов к серьезным отношениям.
Действительно, Марина (или Алина), почему Вы «навязываетесь»? Для чего Вы хотите «вывести его на полноценный диалог» и что это такое вообще? Вы чего-то от него хотите? Чего-то боитесь? Вы обозначьте как-то свою проблему, расскажите о том, что Вы хотите получить от Вашего обращения к специалистам психологам.