здравствуйте, последние месячные были 7.03 по узям ставят кисту левого яичника,но гинеколог ни разу не обратила на нее внимания,пить гормональные мне нельзя,сдала кровь на хгч- теперь жду - вопрос №3263608

результатов, тесты делала отрицательно, всегда предохранялись.Может ли быть задержка из за кисты?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  При нарушении менструального цикла возможно появление  кистозных образований  на яичниках.   При отсутствии регресса в течении 3 месяцев, необходима дифференциальная диагностика между истинной кистой и функциональной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перенаправте свой вопрос в раздел медицины