Помогите пожалуйста, я очень сильно опозиралась.. Вчера сидели на уроке и я случайно.. пукнула.. Я не знаю, что делать.. После этого надо мной посмеялись и пошушукались одноклассники.. мне очень - вопрос №3264070

очень плохо… Я без понятия как идти в школу, сегодня не пошла… Мне так плохо, что у меня без конца кружится голова и панические атаки… Еще сегодня попросила родителей перевести меня в другую школу, но они и слушать не хотят, только возмущаются на меня…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.