Санкт-Петербург

Доброго времени суток. Купил ниву год назад. Так получилось, что на себя не переоформил,сейчас арестованы всё счета. ДКП на руках,ПТС с моей подписью тоже. Прежний хозяин ещё не списал. Связи с ним - вопрос №3264634

нет. Как я могу её оформить на жену, без оформления на себя?
1 ответ

Ответы

Buh

Оформить на нее договор дарения и ей вписаться в ПТС. На регистрацию отнести оба договора: к Вам и от Вас к жене.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.