Уфа

Здравствуйте! Я работаю в IT сфере, у меня имеется служебный авто с водителем. Не давно работодатель уволил водителей и дал на подпись мне новый - вопрос №3264997

трудовой договор, по которому я должен на рабочем авто возить себя сам, обслуживать его, но при этом моя ЗП не меняется. Всё ли здесь правильно? Спасибо.

Ответы

Buh

Изменение или заключение трудового договора с согласия работника только делается. Без Вас не могут. Но если согласитесь и подпишите, то потом сложно будет оспорить.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh