Здравствуйте. Думаю подавать на развод. Не могу решиться, но и жить так больше не могу. Не пожалею ли я? И как в дальнейшем будут складыватся у меня отношения? У моего мужа будет будущее с его - вопрос №3265693

600 p
любовницей?
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будущее с любовницей будет либо недолгим, либо не очень радостным. Ситуация треугольника кармически направлена обычно на то, чтобы тянуть из всех участников энергию. Поэтому можете подавать на развод. Через какое-то время муж захочет вернуться. Если не будете подавать, он с любовницей не расстанется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пожалеете, пока не торопитесь с разводом
Если хотите для себя счастливой жизни и лучшее будущее, перестаньте думать — будет ли будущее у мужа с любовницей. Закройте эту страницу. Для этого нужно отпустить его полностью и бесповоротно или дальше жалеть и бояться будущего. Жить Вы с ним уже, как прежде не сможете и это факт. А решиться сможете, оскорбили Ваше женское достоинство, а Вы не из тех, кто в ролях второго плана. Так что или сейчас или эта ситуация с переживаниями и душевными страданиями затянется на неопределенный срок. У Вас очень тонкая и мудрая душа и переживаете Вы не заметно для других, все внутри, все в себе. При всем этом упорная и где то упрямая и это поможет Вам правильно принять решение себе во благо и красиво уйти.
Данных нет для просмотра, поэтому скажу с точки зрения психолога, а не эзотерика. У мужа любовница. А Вы боитесь пожалеть, если разойдетесь с этим человеком? В первую очередь Вам нужно любить и уважать себя. А из-за боязни что-то поменять в своей жизни и остаться одной Вы готовы терпеть такое отношение. Цените себя. Всё начинается с наших мыслей и поступков. Если мужчина так ведёт себя, значит нет у него к Вам ни уважения, ни любви. Как дальше у Вас будут складываться отношения с мужчинами зависит только от Вас и ни от кого больше.  Не пойму о чём вы должны пожалеть? Что отпустите такое сокровище? Почему так держитесь за этот брак? Очень много хорошего Вам дал этот мужчина? Ответьте себе честно на эти вопросы.  А если хотите ответ от специалиста, нужна информация — дата рождения, фото.
Вам нужно думать не о муже, не о любовнице, а о своих чувствах.
Если вы больше так не можете, то какая вам разница, что будет с ними. Главное — это то, что Вы так не можете!
А если не можете и чувствуете, что любви больше нет, то смело разводитесь.
Если любовь к мужу есть, то разводиться не стоит.
Вы пожалеете, если останетесь с мужем. Дальше будет только хуже. А свою личную жизнь Вы наладите в течение года
не пожалеете… будет новая любовь и новая  семейная жизнь… ваш муж объелся груш… останется у разбитого корыта… только жалеть вам его н стоит… с любовницей будет не долго…
Пока Вы не готовы полностью отпустить сердцем  Вашего мужа, не спешите с подобным решением, поскольку  даже подав на развод будете надеяться на перемены в отношениях. С любовницей связь не будет долгосрочной, она в его жизни " временное явление"
Здравствуйте .
У мужчины отношения с дамами назвать «любовными» не возможно.
Больше флирта чем любви.
Развода никакого не показано, все останется на своих местах «почве ревности».
На развод вы не можете решиться из — за страхов, которые  в вас живут, это неизвестность, страшно остаться одной, а вдруг не будет денег, а вдруг больше никого не встречу и таких а вдруг очень много живёт в вас. Не нужно бояться, всё у вас будет хорошо, на первых порах после развода легко не будет но потом всё начнёт налаживаться, встретите того кто сделает вас счастливой. что будет у вашего супруга с его любовницей — ничего хорошего в отношениях этих его не ждёт, он потерпит разочарование, но дело в том что даже если он и расстанется с ней и будет с вами то это ненадолго, он снова уйдёт налево а вы снова будет сожалеть и кусать локти. Но я не вижу сейчас того что ваш супруг готов на развод, он всеми силами пытается усидеть на двух стульях.
Добрый  вечер. Отпустите  мужа. Пусть остается с его  любовницей. А  вы  встретите  вашего  мужину который бедет  только вас  любить и боготворить. Удачи вам
Вы о муже не думайте, он-то не пропадет.Позаботьтесь о себе, и начните работу над ошибками.Не ценит-гоните в шею.Не жалеть будете, а дышать полной грудью.Свободу еще не каждому дано приобрести, а Вы от нее добровольно отказываетесь.Не о том думайте сейчас, как Вы без него будете, а  о том, как будете с ним.Не сойдете ли с ума.Соберитесь с духом и делайте шаг навстречу счастливому будущему.Не пропадете.
Ориентировалась на вашу энергетику при раскладе
. Не один год у Вас такие размышления присутствуют. Самое плохое, что Вы уже начали смиряться и искать плюсы в сложившейся ситуации и только, когда точка кипения достигает предела- думаете о разводе. В ближайший год разрыва не показано — нет ваших шагов, все только мысленные перевороты.

Здравствуйте
у каждого своя дорога, вы можете быть уверенной, что у вас сложится личная жизнь и причём серьёзные отношения с мужчиной. Для вас май уже месяц  развитие с другим мужчиной
Анна развод стоит в дверях… ищите причину и действуй как сердце велит
Здравствуйте.Как вижу я, разводиться не спешить, ситуацию можно еще изменить в вашу пользу.А ту даму, которая претендует на вашего мужа, нужно все же проучить.Закажите специальный обряд на разрыв их связи с мужем.Так будет вернее.Чем рубить с плеча, и бежать  в слезах и на нервах подавать на развод.
Здравствуйте. По хорарной карте (смотрю на время и место астролога когда вопрос был прочитан) Вы в достаточно сильной позиции, есть уверенность в себе. И в общем то можно сказать что есть готовность к изменениям в жизни. Поэтому вряд ли Вы пожалеете.
Муж в карте отвергает Вас, и думаю Вы сама это чувствуете понимаете. К тому же он тянет Вашу энергию. Любовница выглядит довольно сильной, и она с Вами «борется». Но муж в карте выглядит слабым, и любовница скорее всего потеряет интерес к нему в будущем. Про Ваше состояние можно сказать что Вы дошли до точки, когда хочется махнуть рукой и сказать всем оставьте меня в покое.
Но развод сейчас под вопросом. Думаю если Вы и решитесь то только в следующем году
Если вы сами подадите на развод вы ускорите их воссоединение, Конечно пожалеете поэтому нужно сделать так чтобы он сам пошёл  на этот шаг называется ну так как этого не выходит развода у вас нет, вам стоит рассказать супругу у ваших планах стараться паралельно устраивать свою личную жизнь. У вас конец да только мучаться вы будете,
В случае развода вы о принятом решении не пожалеете. Будете смотреть в будущее, не горюя о прошлом, переключив свое внимание вообще на решение каких-то других дел и построение иных планов. Одна вы не останетесь, у вас показаны после развода отношения, роман, шанс влюбиться. У мужа отношения с любовницей продолжаться, он скорее всего будет ее материально поддерживать (не исключено, что и перед вами может нести какие-то обязательства финансового характера). Но при этом он с любовницей либо будет больше чтобы почувствовать свою нужность, либо скорее из жалости к ней, потому что ей придется его подстегивать к проявлению внимания, как-то тормошить постоянно, напоминая о себе. Может и параллельно еще кто-то появится.
  1. У вас другой будет муж.
  2. У мужа с любовницей ничего не выйдет. Она его потом бросит.
Здравствуйте! Все шансы есть спасти брак, лучше конечно за отношения бороться!
Добрый день, лично мое мнение, что можно простить разовую измену, когда человек изменил и ему стыдно за это, он корит себя за это и продолжения связи нет.У вашего мужа постоянная связь, вам нужно что то предпринимать, во первых надо разобраться в причинах, что его толкнуло на измену? Что он не получает с вами и получает на стороне? Или он просто Казанова? Советую вам найти хорошего психолога который вам поможет принять правильное решение.Всех благ!
Не можете — принимайте мере, новое всегда страшит.
От вас будет зависеть какая жизнь у вас будет.
Пожалеете и не раз. Но жить с не верным мужем — разве лучше.
Вам нужно с собой разобраться, с тем что вы на самом деле хотите.