Уважаемые эксперты, скажите смогу ли я договориться со своим мужем о разводе и продаже квартиры мирным путем? Или нам вообще придется сойтись и жить вместе? Ольга 19.07.1977 Дмитрий 26.09.1974 - вопрос №3266104

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По просмотру мирных отношений — не выходит. Мужчина настроен на -деньги, видимо ваши отношения довольно давно зашли в тупик. Карты переезда, смены места жительства также- не выходит.
С вашей стороны вмешивается женщина с интересом в пользу мальчика(юноши), т.е для совместного проживания отношения испорчены. Карта «развод» маячит над парой, но не дает решение, чтобы каждый жил своей жизнью, на ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга, мирным путём, к сожалению не получится, вам придётся преодолевать препятствия и трудности, но они вам будут по-плечу, у вас хватит сил!
Он не настроен на развод и будет вас всячески удерживать… разговора о деляже имущества он не поддержит
вы на пороге разрыва в отношениях.мало того что здесь есть вмешательства или давления по линии женщины скорее его мать властная особа.без любви не построить счастья у каждого свой путь.что касается дележа карта справедливости указывает на линию удачи идущая к вам да вам придётся трудно но вы получите то что причитается по закону ответ карт расклада да есть в этом удача
Здравствуйте, развода не будет — будет примирение и возобновление отношений на том уровне, который для вас комфортен т.к мужчина не смотря ни на какие ситуации, любит вас, и по судьбе у вас один брак
Мужчина не готов на развод, падают руны конфликта на эту тему. Есть вероятность того, что Вы съедете и уже на расстоянии будете решать вопрос о разводе и раздела имущества.
Добрый день, любой вопрос можно решить в жизни или мирным путём или другим путем, через юриста, через суд
Здравствуйте, карты показывают мирные отношения и вашу способность к компромиссам. В вашей власти склонить мужчину к бесконфликтному решению ситуации, и разводу. Сначала мужчина будет не доволен, воспринимать все в штыки, но в последствии поймет и пойдет вам на встречу, что поспособствует легкому решению ситуации и мирному расхождению
Здравствуйте, развода не будет у вас, найдете компромисс и дорогу к друг другу т.к есть любовь, и мужчина не готов вас отпустить, да и вы сами тоже, не смотря на то, что можете иметь общение и связь с другими мужчинами, все равно мысленно возвращаетесь к мужу и для вас он тот человек, с которым возможна жизнь, старость
вы выйдите на новый уровень в отношениях с мужем он развода не хочет вы ему дороги
Здравствуйте
но будьте настроены на то, что свои позиции придётся отстаивать, он просто не позволит это сделать. Нет у каждого свой путь и у вас отношения с другим мужчиной.
Вам придется сойтись и жить вместе.Не сможете договорится о разводе, а так же и о продаже квартиры.
Вместе, слава Богу, жить не будете.Это сокращение собственной жизни.Договоритесь.Он и сам уже хочет освободиться от всех хлопот.
Здравствуйте! Договориться сможете
Удастся договориться мирно. Он конечно будет капризничать, но договориться удастся. Зная о его ненадежности, сразу подписывайте все бумаги, не тяните с ним, иначе потом можно не дождаться. И еще его лучше не игнорировать пока все не будет сделано, может обидеться и тоже вредничать начать. И не ведитесь эмоционально на его «представления»

Здравствуйте Ольга. Развода у вас не получится. Некоторое время вашей семье ситуация будет критическая. Ну примерно через полгода ситуация изменится. Вы не будете ничего делить менять продавать и останетесь жить в одной семье.  Ваши отношения наладятся вы перейдёте на совсем другой уровень общения со своим мужем. В будущем у вас все сложится хорошо. А этот период который происходит сейчас в вашей семье  вам нужно просто пережить.
Здравствуйте, Ольга! В ваших отношениях давно нет любви, все скучно и уныло в своей безнадежности. Чем жить вместе лучше застрелиться, такая мысль приходит на ум. Ваша покорность и безразличие в этой ситуации просто приводит к депрессии и опустошению внутреннему. Конечно вы сумеете договорится с Дмитрием, но все таки без суда тут, видимо, не обойтись. Это цивилизованный метод решения проблем, не стоит его пугаться. В обратном случае ваши финансовые интересы пострадают. Наберитесь сил и начинайте переговоры. Всего вам доброго!
Законодательным сможете договориться.
Мирно будет проблематично.
Здравствуйте! Договориться пока не удастся. Есть Вы не хотите жить вместе, не будете. Уйдете с минимальными потерями, если будете стоять на своем твердо. Удачи!
Здравствуйте.Вы сможете договориться с мужем обо всех вопросах которые вас волнуют.главное обговаривать всё уверенно, тактично.в спокойном тоне, и желательно в хорошем настроении.по человечески.а не юридически.вы добьетесь своего.съезжаться и жить вместе не понадобиться.
До конца года не показало ни развода, ни раздела имущества. Не смотря на то, что будет предложен какой-то компромиссный вариант, возможности выбора, мужчина воспримет их без энтузиазма, его это не устроит и не заинтересует. Он будет «крутить носом» или отнесется к вашим инициативам слишком предвзято, желая чего-то, к чему у вас не будет лежать душа. Есть вероятность, что придется и сойтись.
Здравствуйте. Да, должны договориться в течении трёх месяцев. Удачи.