Его зовут Дониёр 26.06.1987 а меня Наталья 01.12.1974 мы две недели уже не общаемся он меня ещё любит и будет ли он делать шаги к примерению или - вопрос №3266551

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, он вас любит и он сейчас далеко от вас, между вами расстояние. Но он обязательно сделает шаги навстречу к вам для примирения, потому что вы — его путеводная звезда. Он всё равно, не смотря на ссору, мечтает о том, что с вами будет счастлив и думает о том, как лучше начать налаживать вашу совместную личную жизнь. Ваши отношения ждёт восстановление в скором времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас далеко не первое расставание, и не последнее. Любви мужчина не испытывает, но и отпустить не хочет. Как собака на сене — и сам не гам, и другому не дам. Хотя свою личную жизнь он устроил
Здравствуйте! У мужчины есть к Вам привязанность, теплые чувства, но это не любовь… Серьезных отношений между Вами не видно… Примирение будет…

Здравствуйте!

Простите, но здесь с его стороны любовь только если на словах. Как способ получить свой комфорт. Признание себе. Как-то показать себя.

Конфликт не первый. Мужчина не склонен к серьезным по настоящему отношениям.

У Вас строгое предупреждение, что с мужчиной младше Вас скорее всего ничего не выйдет счастливого, долгого, крепкого.

Оправдать Ваши ожидания он не может ни в отношениях, не в жизни. В целом, а не тогда когда ему это по настроению.

Какие-то шаги он делать будет. Но подумайте крепко, нужно ли Вам это?

Наталья, у Вас нет будущего с этим человеком, он вас целиком поглотили вытянул всю жизненную энергию.  Примиряться он с вами не будет. Его все устраивает, он даже ощутил облегчение и совсем не страдает. Но у вас намечаются изменения. Перемены могут касаться не только внешней, материальной, но и духовной жизни: появления у вас новых ценностей. Человек (такой, каким он был раньше) умирает, вместо него должна возродиться новая личность, с новыми целями и идеалами.
Будет делать шаги, вижу, что ваши отношения возобновятся вновь.
Романтики в ваших отношениях в данный момент нет. Они построены на материальной заинтересованности.Он Вас не любит, но симпатия к Вам есть и шаги предпринимать будет, но через паузу.

Здравствуйте, да, это обоюдное сильное  чувство, фонтан чувств! На данное время это пауза.Слишком бурно все происходило.Мужчина чуть притормозил колесницу..

теперь надо время, еще какое-то время, это не разрыв отношений, что-то пошло не так, у  мужчины  ушла решимость… он как-то сник, потерял  уверенность, но возможности для того чтобы все изменить придут..

Он вас любит но к примерению не готов пока, дайте ему немного времени сам сделает первый шаг
Очень маловероятно, чтобы  отношения возобновились. У него свои представления о том, как все должно быть,  в его видении что-то разрушено,-он может как-то  даже вроде бы делать какие-то шаги, но его мотивы не так бескорыстны. как может казаться. Он не обманщик-  но и не искреннен до конца, своего не упустит.
 У Вас в следующем году очень вероятно замужество, или встреча мужчины для брака.
Удачи!
здравствуйте
у мужчины идёт решение семейных вопросов… так как нельзя делать серьёзные шаги только для того чтоб позлить кого то или создать видимость что он счастлив без кого то...
между вами связь отличная и не только в плане любви...
решит вопросы с той женщиной… и тогда вы уже будете полноценно парой..
не всё сразу… поддержите его!
мира и тепла вам!
Примирение будет, но так же будет снова расставание, в общем по кругу. Испытывает тёплые чувства, но перспектив в этих отношениях — я к сожалению не вижу. Рядом с ним ещё есть женщина, к ней чувств нет. Сам не может определиться чего хочет. У Вас не готовность строить отношения с другими мужчинами, ситуацию не хотите принять, поэтому будущее сказать сложно. Если сделаете выбор то расставаться, то сходиться и не иметь определённости, то общение и такие отношения — ещё продлятся.
Могу сделать подробный расклад. Будет нужна помощь — обращайтесь.
С уважением.
Здравствуйте, Наталья
У вас любовный треугольник получился.Что у него на сердце? Да, интересный мужчина.Очень сильно мужчина переживает  по поводу своего выбора, по поводу интереса к обеим женщинам.Обе женщины дороги, обеих любит и терять никого из вас не хочет, ни вас, ни вашу соперницу.Но, с соперницей идут какие то неприятные разговоры, она его прям либо прогоняет, либо отрезает, либо она говорит, или я или она, и выбирай.Т.е она отрезает, она ему конкретный выбор поставила.Вас терять не хочет и встреча с вами ему интересна.Вы как больше мудрая для него, как больше друг, а она красавица для него, понимаете, вот так он воспринимает соперницу.Но соперница его прогоняет и мужчина этого долго терпеть не будет, т.к его эго тоже задето и поэтому тут идет выбор в пользу вас.Уйдет он к вам от нее.И даже с вами заключит официальные отношения, брак.Потому что вы мудрая, вы его понимаете, поддерживаете, вы любите его, от вас больше ласки идет, а она такая склочная.По вопросам, обращайтесь в чат.
Любви к вам  нет. Только  общение дружеское и  все. Но  у него  есть девушка с которой он  еще параллельно  общается.С ней  он  сейчас и  есть.К   вам  может  вернуться  если  уже  там  не получится… Удачи вам
Между вами разногласие в каком то деле… по этому ведет себя таким образом… но шаги к примирению сделает… не скоро… но проявит себя…
Добрый день, чувства остались в прошлом, в настоящее время охлаждение, но на связь выйдет с вами не скоро, будущее не просматривается.
Это возможно, вы будете у него не одна, и ему нужно чтобы вы были более управляемой. Тогда возможно продолжение отношений
Здравствуйте
у вас есть хорошее будущее в отношениях, но учтите, инициативы будете больше проявлять вы, чем он, но сейчас вы не готовы что- либо предпринимать и думаете, что и не стоит, правильно, дождитесь от него весточки, я вижу, что будет развитие отношений и вы будете вместе!
Здравствуйте Наталья !!!

Смотрел ваш вопрос и подготовил для вас Видео Ответ.
Если после просмотра у вас еще останутся вопросы, напишите мне в личку и я на них отвечу.

https://www.youtube.com/watch?v=oPWZJGuuF6I&feature=youtu.be

Здравствуйте! Шаги будут, причем через какое-то время довольно настойчивые. Не переживайте. Лучше накачайте энергетику. На позитивных эмоциях отношения выравниваются намного быстрее.
Здравствуйте. Есть ещё чувства до конца ещё не забыл вас. Но это все не за горами . Есть другая женщина темная их связывает прошлое она его притягивает к себе и портит его личную жизнь. Поэтому поведение его может быть странным. Ответ на ваш вопрос он сделает попытку очень слабую к общению но этого может быть очень мало для васстановлению ваших отношений. Вам нужно самой начать действовать.
Здравствуйте. У мужчины просматривается другая женщина на протяжении достаточно длительного времени. То есть в момент общения и отношений с Вами появилась другая женщина, которая теперь рядом с ним. Видна одна крыша у них, возможно вместе живут. В их отношениях не всё так гладко и радужно, как хотел мужчина. Вспоминает Вас, и думает — не поторопился ли с выбором? Но мысли такие приходят только в момент конфликтных ситуаций с той дамой. На самом деле особых чувств ни к Вам, ни к ней не видно. Просто мужчине удобно, комфортно. Как только в новых отношениях станет неуютно — уйдет. И не исключено, что к Вам. Если примите. В таком случае сто раз подумайте — нужен он Вам или нет. Мужчина бежит от трудностей и проблем. Без них отношений не бывает. Он так и будет от них бегать всю жизнь…
Любит, конечно.Любовь в карман не спрячешь.Единственное, что разрушает вашу связь, это его уверенность в несостоятельности отношений.Считает, что дороги ваши направлены в разные стороны.Любит.Держитесь за него.
Здравствуйте.ну давайте правде в глаза, ну как можно любить, и две недели ни слова ни духа, что это за такая любовь.какая бы обида не была, чувства должны быть выше и сильнее этого.мой вам совет уже его не ждать.он изначально вас сильно не любил.он с другой дамой уже гуляет и ночует у её.поэтому к сожалению примирения не будет.и отношения продолжатся не будут.Удачи вам!
Добрый вечер, мужчина думает о примирении и шаги должны быть и чувства есть, но не могу сказать, что это сильные чувства .,. окончательного разрыва не увидела!
Шагов к примирению делать не будет.И вообще снимите с себя эту пелену.это не ваш мужчина для жизни.Вы заслуживаете что бы вас любили, а не пользовались.
это не конец еще… любит… пусть отойдет немного…
Он раздражен, мысли какие-то негативные, может желать что-то высказать, объяснить, но скорее во враждебном ключе. Чувства есть, но от них закрывается, ему кажется, что они мешают ему ясно мыслить. Планирует прояснить ситуацию между вами, разрешить какие-то непонятные моменты, чтобы все встало на свои места. Расставаться с вами окончательно и отпускать вас не намерен. Вряд ли будет каяться в чем-то или просить прощения, может стремиться не уронить своего достоинства, но при этом будет делать какие-то конкретные шаги, действия, хоть и может медлить при этом. В течение месяца-полутора общение возобновится.
Эти отношения нужно возвращать.Потому что Вы не счастливы оба.Наворотили много дел.И другие люди от этого страдают и Вы.Шаги делать боится.Страхи, сделать ошибку, сделать еще хуже чем есть.
это не конфликт а линия ссоры.и точка не поставлена.карты указали линию встречи май есть дорога ведущая к налаживанию отношений.
Не будет
Любит(преобладает прагма), но на него сделан приворот, и сделано это точно не по Вашему заказу. Воздействие в активной фазе, и сейчас его приоритеты смещаются в сторону той, кто заказывал это на него. Ситуация сложная, но еще поправимая.
Шагов с его стороны уже не будет, он твердо для себя решил не портить Вам жизнь — это разумное его решение и достойно уважения. Он понял, что счастливой он Вас сделать не сможет и то достойно похвалы. Честен, как перед собой, так и перед другими. Чувства остались и будет еще Вас долго вспоминать теплыми словами.
Здравствуйте.
Общение возобновится, как только он будет нуждаться в поддержке, это совсем скоро.
По идущей информации, мужчина недоволен чем-то происходящим, поспешно принимал решения, действовал необдуманно.
Больше с чувствами показана женщина к нему, он в свою очередь может искать для себя выгоду в отношениях.
По выпавшим картам-разговор, письмо/весть.
С уважением.

Предыдущий комментарий-ответ, лучше всего отражает реальность происходящего.
Необдуманно пилить сук на котором сидишь, исправит ситуацию, вернется.
Здравствуйте, он не уйдет из Вашей жизни еще. Даже не переживайте. Временная пауза, связанная с его проблемами.
Здравствуйте. Не вышло, что будет делать шаги к применению с вами, по крайней мере в ближайшее время. Любви от него к вам, к сожалению не вышло. Не показывает гадание также, что была эта любовь. Удачи вам.