Краснодарский край

Как определить какого месяца мы заключили брак? то есть тот день, когда мы подали заявку это и есть момент заключения или когда мы Получили свидетельство на котором указано "заключили брак - вопрос №3266760

"и определенной дата?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Дата заключения брака отражается в свидетельстве о заключении брака на основании актовой записи согласно Федерального закона от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния».

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.