Здравствуйте. Меня зовут Нагима мне 38 лет. Вопрос с мужем. У нас часто ссоры и он сразу уходит к себе домой. Любит ли он меня есть ли у него чувства ко мне, - вопрос №3266966

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы написали в раздел Психология, возможно, что хотели написать в раздел Эзотерика, но раз Психология, то задам вам вопросы: Зачем вам муж? Зачем вам такой муж? А зачем ему вы нужны?
Не скажу, что ответив на эти вопросы, вы сразу решите все вопросы, но можно понять свою проблему в отношении мужа.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте. Он уходит не потому, что у него нет чувств, а потому что привык реагировать так на стрессовую ситуацию Помните как в детстве:«Меня не трогать, я в домике». Вот и он также прячется в свой домик.
Здравствуйте, Нагима!
Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.