Со своим супругом мы прожили 4 года в гражданском но не давно мы рассписались я думала все будет хорошо но мой муж скрывает все от меня запоролил свой телефон.врет постоянно и мы из за этого всего - вопрос №3269422

очень часто ругаемся подскажите что делать?
4 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте!
Вы жили вместе 4 года! Очень большой срок!
Вы наверняка знали его привычку врать и скрывать. Или это проявилось только после заключения брака?
Здравствуйте, Настя.
Муж «запоролил» свой телефон и «врет постоянно». Для чего (или почему) он так делает? Ведь его поведение — это реакция на Ваше. Вот и подумайте, что именно в Вашем поведении заставляем мужа демонстрировать скрытность? И если хотите изменить систему отношений — меняйте свое поведение в паре. Заметьте — свое, а не его. Попытки «изменить» его как раз и «включают» его «скрытность» (отторжение, протест!). А изменить себя можно только поняв, для чего Вы пытаетесь контролировать его личное пространство. Здесь поможет индивидуальная работа со специалистом.
Добрый день! Что делать? Оставить мужа в покое с его телефоном и перестать на него давить и ругаться.
Здравствуйте, Анастасия!
«подскажите что делать?» - Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных илибессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психологаи начать  индивидуальную работу.