Казань

Здравствуйте. Будучи беременной у нас была ликвидация организации. Я встала на учет в центр занятости . В 30 недель меня снимают с учета. От Фсс могу ли я получить пособия ? Республика Татарстан. - вопрос №3269555

Город Бугульма

Ответы

Buh

Да, т.к. страховой случай наступил в период работы, то будете получать пособие.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.