Москва

Работник работал с 1 мая 20 18 по 30 ноября 2018 года рабочее время с 9 до 20. Понедельник пятница .субота воскресенье выходной .одинь день ему оплачивали в размере 1000 р .зарплату - вопрос №3269689

выплачиваликаждого 30 го числа на руки по 14 т.р. остальную часть. Со слов работодателя отчисляли на уплату взносов и налогов .10 октября работник получил премию в размере 20000тр. Вопрос что недоплатили работнику и какая за это ответственность?

Ответы

Добрый день! у Вас есть трудовой договор?