Ассалям алейкум!Скажите пожалуйста можно ли женщине мусульманке самой просить развода?Спасибо! - вопрос №3271759

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Имеете право потребовать развод, если муж не даст обращайтесь к имаму. Хотите поговорить о причинах развода и о ваших отношениях, обращайтесь за индивидуальной консультацией.
Здравствуйте. Если Вы хотите услышать ответ, с точки зрения религии, то задайте вопрос в категорию Религия. Если же Вы ориентируетесь на светское общество, то можете развестись. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Религия» - http://www.liveexpert.ru/topic/faith