Как относится ко мне Вите 22.02.1983 Дмитрий 7.04.94, что в мыслях, что на душе, чего желает, что от него ожидать,что чувствует, какое развитие отношений в ближайшие 3мес будет ли инициативу - вопрос №3271855

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
проявлять
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
относится со всей душой, но отношения не развиваются, я вижу, что мужчина сдерживает свои желания, а желания у него хорошие это развивать отношения, не может отдаться отношениям, будет отдаваться и на следующей неделе я вижу яркую встречу которая изменит отношения в лучшую сторону. Вы будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Дмитрий относится хорошо.в мыслях есть  вы.но как прошлое.на душе, свобода.и открытость для новых встреч.Желает новых отношений.и хочет их построить.но не с вами.чувствует то что раньше вам было хорошо, но нужно двигаться дальше.чувств сильных так и не развилось, что касается развития то никакого.инициативу проявлять не будет.вам следует его отпустить.поверьте… вам не быть вместе.И события и время это доказывают.Удачи вам!
Дорогая Вита, мужчина хочет быть с Вами, но боится… осуждения и вообще серьезных отношений. Работа у него сейчас на первом месте. Есть ещё кто-то у него в мыслях, но и про Вас думает. Его это все мучает. Сам по себе он лёгкий и положительный человек, поэтому ему проблемы не нужны. Надеется на волю случая. Если Вы хотите быть с ним- надо брать инициативу в свои руки, но карты не показали возможности долгосрочных отношений. Не Ваш это человек… Через год встретите свою судьбу.
Здравствуйте, Вита, этот мужчина очень любит что всё в этой жизни было по его, принимает решения самостоятельно, очень самоуверен, поэтому в ситуации развития ваших отношений от вас мало чего будет зависеть. Решение будет принимать он и пока он настроен к вам с снисхождением, чувства глубокого у него пока нет, но симпатия и влюблённость есть, поэтому инициативу к вам он проявит в скором времени. Но всё же человек он сложный, есть ещё много нюансов. Удачи вам.
Здравствуйте.   Вижу, что есть у Вас молодая соперница, она и перекрывает Ваше с ним развитие  отношения.
Здравствуйте. Не в его характере первым инициативу проявлять, отношение к вам положительное. Но мужчина не ваш по судьбе. В данный момент к вам питает большую симпатию человек, но не который на фото. Отношения у вас будут не в самое ближайшее время и с другим молодым человеком. С которым на фото можно развить хорошие отношения, можно даже личного характера построить союз, но в итоге вы не будете полностью в нём уверены, во многих деталях он не будет вас устраивать. Карты показывают его несерьёзным, и как минимум в ближайшее время таковым становится не собирается. Лучше вам его никак не рассматривать и не переходить более серьёзный уровень отношений, чревато для вас негативными ощущениями позже.
Положительные мысли и эмоций к вам, появится… но не вижу серьезных намерений к вам на данный момент… девушка есть светловолосая с интересом к нему… есть общение с ней, отношений нет и пока не хочет их создавать.
Здравствуйте. Есть неопределенность в его мыслях, стоит перед выбором, есть в мыслях ещё одна женщина, моложе Вас. В мае он проявит себя и сделает выбор в пользу развития Ваших с ним отношений, наступит определенность и понимание будущего развития событий.
С уважением, Александр.
Скорее всего вы уже очень скоро расстанетесь. На его ауре четко виден приворот от другой женщины.
У вас очень хорошая совместимость. Друг мимо друга пройти практически нереально. Вас тянет друг к другу и неспроста. Есть два соединения Ваше Солнце с его Луной. И Марс его с Вашей Венерой. Он это чувствует. И думает о вас постоянно. А вот с инициативой у него напряженно. Ждет от вас сигнала.
Добрый день, молодой человек проявит себя в ближайший месяц.
К вам есть интерес и влечение.
Иницавтива на данный момент отсутствует из за нерешительности и ветренности молодого человека.
Вы более серьезно настроены, парень это чувствует и колеблется.
Вы ему падаете как «большой куш», нравится ваша женская красота,
считает что вы живете очень красиво и он не сможет вам многое дать( по финансам),
тайные встречи вам идут по таро, в голове держит встречу с вами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Вита, неопределенность идет у Вас на сегодняшний день, двое молодых человек которые Вам симпатичны, но решительных действий нет от обоих.
Дмитрию Вы симпатичны, но парень Вас откровенно говоря немного побаивается, поэтому ему и не хватает решительности взять инициативу в свои руки .
У Вас прекрасная совместимость с Дмитрием, у парня  сильное влечение и желание построить с Вами отношения.
Небольшими шажками в течение обозначенного Вами времени, вы станете парой.
Если есть вопросы с радостью дополню, с уважением Рина Черная
Здравствуйте. Мужчина из прошлого. Были отношения, роман. Ниточка тянется до сих пор. Стабильности никакой, динамики, развития тоже. Интерес с его стороны только в интимном плане. По судьбе разные у Вас с ним дороги. Сердце его свободно, ни в кого не влюблён. Пока живёт ради себя и для себя и делает только то, что выгодно ему. Если и будет от него инициатива, то только для интима. Планов а отношении Вас не строит никаких.
Добрый день, идёт информация что на личном фронте вам не везёт с мужчинами идёт как хитрость их и враньё, и нет серйозности.Насчет этого мужчины, он хитрый, склонен к вранью и изменам и вами будет манипулировать в своих целях, и со стороны идёт негативная женщина которая против ваших отношений.У вас по судьбе другой мужчина идёт, и мне идёт ваша бабушка и переживания за вас.И идёт то что у вас должны быть дети и мне идёт мальчик как ангел не пойму.Делаю вам любви, вы хорошая и добрая, и дополню, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина с легким характером, дружелюбный и влюбчивый.Совершенно бескорыстен и честен.Чувствует родство душ с Вами, желание общения и абсолютно уверен, что вы просто созданы друг для друга.Очень подходящий вариант для продолжения контакта и дальнейшего развития отношений.
отношения будут, но не долго, вы сами в нем разочаруетесь…
В мыслях он содержит Вас, нравитесь ему очень,  но наряду с этим есть сомнения и колебания, нет уверенности что интерес и симпатия взаимны, проявляет осторожность . В ближайшие три месяца ваши отношения начнут развиваться.
Здравствуйте! Инициатива будет с его стороны, но слабая. Вы очень интересны молодому человеку, очень его привлекаете, но он ждет каких-то шагов от Вас. В ближайшие три месяца только дружба видна, развитие отношений может быть потом.
Он о другой думает
есть чувства к вам… но пока особо не торопится что то менять… всему свое время… мудрости вам…
Относится с любовью, мечтает жениться, но боится что не сможет вас обеспечить, и это может стать очень серьезными препятствием, потому что очень его беспокоит и охлаждает всякую активность, поэтому на ближайшее время выходит ваше ожидание инициативы.
Здравствуйте, инфантильно относиться. По-юношески. С интересом. Хочет интима. Интерес его недолговечен. Но какое-то общение между Вами будет, так как парень видит, что Вы на него подзалипли.
Здравствуйте! У мужчины есть к Вам страсть, желает близких отношений, но серьезных намерений не видно.