Здравствуйте.Уже несколько месяцев у меня в горле слюноотделение,ощущение кома,ощущение комка при глотании,в горле першит,царапает,покашливаю,кашель - вопрос №3272374

иногда, в шее и горле сжимает, сдавливает, напряжение, при вдохе напрягается в шее, горле, носу, тяжело дышу, вздыхаю, ощущение нехватки воздуха, трудно дышать, боюсь задохнуться.Скажите, что это? Невроз или что? Просто когда не думаю, отвлекаюсь, все нормально, а когда что то вспоминается, эмоции какие, то появляется.Можно ли от этого задохнуться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет, задохнуться от этого нельзя. Сходите на осмотр к ЛОРу и проверьте щитовидную железу.
Здравствуйте аноним! Вы описываете классическую картину невроза!